Translate

вторник, 2 сентября 2014 г.

Итоги конкурса-галереи Лета и всего проекта!

Добрый день, читатели!

Любовь зимой всегда приходит в платье белом, 

Весной любовь приходит в платье голубом, 

Любовь приходит летом в платьице зеленом, 

А осенью любовь приходит в золотом.

(гр. Ляпис Трубецкой)


Вчера наступила очередная осень, а это значит, что наш проект "Образы времён года" прошёл свой круг и завершился. Ровно год назад я объявила об открытии галереи Осени, где вы демонстрировали свои яркие осенние творения. Весь год мы наслаждались красотой времён года с галереями ваших работ, посвящённых осени, зиме, весне и лету. Каждый раз мы называли победителей, и сегодня наступил момент объявить победителей летней галереи

 

Но для начала я хочу поблагодарить всех участниц проекта за прекрасные и яркие образы, за внимание и вдохновение! Я была рада познакомиться со всеми вами, и в дальнейшем желаю вам творческих побед, вдохновения и радости от того, что вы делаете =) .


А сейчас настала пора объявить летних победителей!

 

Итак, первый победитель и будущий обладатель книжки со стихами - это...

Наташа SisterCraft! (Наташа, я помню, что такой приз от меня ты уже получала, поэтому с радостью подберу для тебя другой замечательный подарок =) Если же ты хочешь получить второй экземпляр книги, например, кому-то в подарок, напиши мне об этом. Жду!)

Второй подарок, приз от Насти, получает...

наш бесспорный рекордсмен vikawish! Вика, жди сюрприза!


И финальный запуск старичка рэндома! Третий приз - Смешарики достаётся...



вы не поверите, кому! Это снова Вика! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Но это ещё не конец! Во-первых, к моему величайшему сожалению, с розыгрыша весенних призов одна книжка так и осталась не отправленной, так как победительница Татьяна Supergirl не вышла на связь. По этой причине назначаю переигровку. Итак, книжка отправляется к...


Ксю К! Оксана, жду адрес отправки. Поздравляю Вас!


Но и на этом я не прощаюсь! =)

Как и обещала, я собираюсь провести финальный розыгрыш для тех участниц, которые украсили своими работами все четыре галереи. Таких участниц оказалось  четыре! Как символично - ровно как и времён года!

Это:

Наташа SisterCraft,

Вика Vikawish,

Наталья Валентиновна "Бабушкин сундук",

Ксю К "Маленькие радости"

Специально для финального этапа я приготовила приз - вязаную куклу-тильду! Можно подумать, что она олицетворяет образ ушедшего лета или наступившей осени, а, может быть, и самой Матушки Природы. Вот и она.

Дабы решить судьбу этой девы, я попросила помощи у соавтора сказки о временах года - моего сына Марка. Его-то рука и вытащила заветный листочек с именем победительницы!

Поздравляю Вас, Оксана!!! Присылайте адрес, очень жду!

Таким вот образом мы узнали, куда же отправится куколка на ПМЖ. А перед переездом она решила заглянуть к Вике в Рукодельное кафе. Увидимся там =) 


Ещё раз хочу сказать огромное спасибо всем участницам и объявить особую благодарность моему замечательному спонсору Насте Солнечной, которая так мне помогала на протяжении всего прошедшего года!

Желаю всем успехов и приглашаю в гости, ведь начался новый сезон, а это значит, новые идеи и новые конкурсы! =)

До новых встреч!

15 комментариев:

  1. Всех девочек поздравляю с выигрышами!! Очень понравилась галерея, хоть и удалось поучаствовать только в последней - летней)), я с удовольствием рассматривала работы девочек)

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, большое спасибо за участие и внимание к проекту!

    ОтветитьУдалить
  3. Алина, неужели, уже целый год прошел??? А я так привыкла к твоему проекту... Теперь понимаю те комментарии, которые были к 11 Ипостасям, когда проект завершился... Спасибо тебе (и Насте!!!) за проект! Было классно;))
    Книжечку можно еще одну;) У нас теперь две Принцессы))) И если можно, то автограф - для Радаславы;) Пусть и у нее будет своя первая книга с автографом от автора!
    Адрес у тебя есть? Или продублировать на почту?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, какое же это невероятное счастье!!! А я на время впадала в анабиоз, поэтому пропустила ваше радостное событие.
      ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Конечно, пришлю тебе персональную книжечку для Радаславы, и ещё какую-нибудь радость хочется вам подарить, так что ушла думать =)
      А пока желаю вам здоровья и улыбок!!!
      И большое спасибо за постоянное участие в нашем проекте!
      (Адрес есть, дублировать не надо =) )

      Удалить
  4. Поздравляю Наташу с призом! Действительно, я тоже привыкла к тому, что есть такая замечательная галерея рукодельных работ времён года. Не верится, что проект завершен. Есть много других проектов, но ни один не был таким одухотворённым, что ли . Удачт всем, счастья, любви!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Валентиновна, спасибо Вам огромное за пополнение галереи и постоянное в ней появление! Для меня все участницы стали почти родными!!!
      Вас я хочу поздравить с очередным пополнением в семье! Здоровья Вам и Вашим близким и всяческих успехов!
      Приходите к нам ещё, мы с детьми уже задумываем очередную галерею!

      Удалить
  5. Девочки, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с прекрасными призами за ЧУДЕСНЫЕ работы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за участие! Приходите к нам ещё =)

      Удалить
  6. Я просто не верю своим глазам! ))) Ну разве такое бывает????
    Алиночка, спасибо тебе большое за такой интересный проект длиною в год! С удовольствием принимали в нем участие! Ты молодчина! Здорово все организовала!
    Ииииии... Вот так я сейчас повизгиваю от радости! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, поздравляю! Спасибо тебе за такое активное участие, твою энергию и эмоции!!! И, конечно же, за тёплые слова! :))

      Удалить
  7. Какая милая куколка! Волосы у нее такие яркие -- прямо осенние.

    ОтветитьУдалить
  8. Безумно приятно)))))Куколка-прелесть,буду ждать с нетерпением)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Куколка очень солнечная и оптимистичная! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!

    ОтветитьУдалить