Translate

суббота, 23 ноября 2013 г.

Книжный клуб и приятный розыгрыш!

Добрый вечер!

Недавно, гуляя по блогам, забрела в гости к Юлии Шульган и обнаружила не только милую линейку детской одежды, созданную ею, но и интересный проект "Книжный клуб", открытый 5 августа 2013 г. Принцип клуба чем-то напоминает принцип нашего проекта "Читать не вредно - вредно не читать", только участники Книжного клуба договариваются заранее, какую книгу будут читать в конкретный период времени, а затем каждый оставляет свой отзыв на эту книгу в комментариях - так происходит обсуждение прочитанного. По-моему, проект весьма интересный! 

Я подумываю о том, как совместить участие в обоих проектах. Надеюсь, у меня получится!

Но интересности клуба на этом не заканчиваются. Организатор Юлия решила порадовать своих читателей и одноклубников замечательным предновогодним розыгрышем! У всех желающих появилась возможность выиграть новенькую электронную книгу PocketBook Basic 611, разместив информацию о розыгрыше и Книжном клубе на любых ресурсах, где имеет место ваше присутствие. 

http://www.shoo.by/2013/10/blog-post_8.html?showComment=1385206637894#c2007745748595005486

Я с большим удовольствием записываюсь в ряды желающих. Выигрывать мне ранее не доводилось, но ведь чудеса случаются, особенно под Новый год =) Попытаю удачу!

2 комментария:

  1. Алина, спасибо большое за теплые слова о Клубе! Желаю Вам удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить